Поздравление с Новым годом и Рождеством!

14:00 | 30 декабря 2019
Дорогие участники Фонда "Адреналин": "Belly - Настя-дэнсеры", "Zumbа-Яна-любы", "Фитнес-Катя-Ната-няшки", "NewDance - танцеватели", "Фруттелка-выступатели" и все все все кто нас знает, любит и поддерживает!

 

  


Поздравляем Вас с новым 2020 годом и Рождеством!
Желаем ВАМ: верить в себя и своих друзей, любить и быть любимыми, заниматься своим здоровьем и помогать другим, доводить начатое до конца, добиваться поставленных целей, мечтать, творить, жить!!!!!
Живите каждый миг, каждый час, каждый день! Помните, жизнь одна и она бесценна! Постарайтесь вносить в неё новые краски и ощущения, не бойтесь пробовать, стремитесь только вперёд, будьте примером - примером для себя прежде всего! Становитесь сегодня, лучше, чем ВЫ сами были вчера, ведь это самое сложное...
Наш Фонд поставил перед собой серьёзные цели на этот год и без Вас - нам не справится!! НО!!! Мы создавали "Адреналин" - для детей, для людей, для ВАС... поэтому напишите в комментариях в нашей группе в ВК, чего бы ВАМ хотелось от нас в этом году, ЧЕМ МЫ, можем помочь конкретно ВАМ. Будем рады прочесть и понять, что движемся в верном направлении.
Удачи нам всем и здоровья!

Председатель фонда
Контакты:
Власова Наталья Сергеевна
+7(910) 320-62-70
fondadrenalin31@mail.ru
Адрес:
Белгородская обл, Белгородский район, с. Ближняя Игуменка, Ул. Центральная, 1А
Портал информационной поддержки некоммерческих организаций Белгородской области